ЗАКУПКА №0334200028919000018
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (Бакалея)
89 566
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2019 10:25:00 (МСК)
Заявки до
20.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Какао-порошок | КГ | 30 | 342.67 | 10280.1 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 90 | 296.93 | 26723.7 | |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 200 | 91.27 | 18254 |
| Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10.83.12.120 | КГ | 30 | 428.67 | 12860.1 |
| Желатины пищевые | 20.59.60.111 | КГ | 20 | 1072.4 | 21448 |
| Итого | 89565.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39541-35373
Адрес электронной почты
uo_optd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Инхиреева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8506003850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЛЕТО
ИНН
3807004320
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "Сибирский продукт"
ИНН
3811136939
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Другие торги заказчика
На поставку продуктов питания
95 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 11:05:45 (МСК)
№0334200028925000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
77 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 12:19:48 (МСК)
№0334200028925000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
269 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 07:47:22 (МСК)
№0334200028925000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
84 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 07:46:10 (МСК)
№0334200028925000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
282 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 12:17:14 (МСК)
№0334200028924000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
207 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 07:42:01 (МСК)
№0334200028924000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
42 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 07:48:16 (МСК)
№0334200028923000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
317 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 08:58:34 (МСК)
№0334200028922000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания
338 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 15:04:07 (МСК)
№0334200028922000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку томатной пасты
15 483
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 12:53:40 (МСК)
№0334200028922000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область