Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200028026000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка каменного угля

847 906 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 04:32:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 04:32:50 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 19:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уголь 05.10.1 т 152 5578.33 847906.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39541-31837

Адрес электронной почты

pu59uorda@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Атутова Н. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

8506003434

Почтовый адрес

669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Ленина, 35

Место нахождения

669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Ленина, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Ленина, 35

Место нахождения

669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Ленина, 35

Документация

docx
9730_8506003434_товары.docx
Размещено: 01.07.2026 04:32:50 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 01.07.2026 04:32:50 (МСК)
xlsx
Обoснование НМЦK ч. 3.xlsx
Размещено: 01.07.2026 04:32:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УГОЛЬ-СИБ"

ИНН

3801167198

Почтовый адрес

665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 12, КВ. 44

Место нахождения

665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 12, КВ. 44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

99 266 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:33:43 (МСК)

№0334200028026000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 11:40:43 (МСК)

№0334200028026000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 11:14:41 (МСК)

№0334200028026000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 09:56:05 (МСК)

№0334200028026000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Иркутская область