ЗАКУПКА №0334200025818000004
Электронный аукцион
яйцо куриное
93 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 08:44:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2018 08:44:31 (МСК)
Заявки до
27.02.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 14400 | 6.5 | 93600 |
| Итого | 93600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 290425
Адрес электронной почты
olen-src@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вербенко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823019891
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братский р-н, Зяба п, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братский р-н, Зяба п, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братский р-н, Зяба п, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братский р-н, Зяба п, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственное публичное акционерное общество 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Место нахождения
665479, 665479, Российская Федерация, Иркутская обл, п.Белореченский Усольского района
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Яйца куриные
140 400
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 06:30:53 (МСК)
№0334200025818000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Сыр твердых сортов
35 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 07:28:41 (МСК)
№0334200025818000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Стиральный порошок, мыло
75 481
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 06:31:22 (МСК)
№0334200025818000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
шампунь, зубная паста
46 300
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 05:58:56 (МСК)
№0334200025818000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Сок фруктовый в ассортименте
196 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 07:18:07 (МСК)
№0334200025818000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мясо (говядина)
12 528 136
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 06:58:06 (МСК)
№0134200000118000891 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА" и еще 9
Регион: Иркутская область
Масло сливочное
5 426 233
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 03:23:19 (МСК)
№0134200000118000786 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 12
Регион: Иркутская область
Отпуск горячей воды, водоснабжение, водоотведение, отопление
962 204
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 06:32:31 (МСК)
№0334200025818000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мука пшеничная
83 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 10:38:26 (МСК)
№0334200025818000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Чай, Кофейный напиток
38 700
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 09:01:45 (МСК)
№0334200025818000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БРАТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область