ЗАКУПКА №0334200023326000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для обучения
162 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:58:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:58:48 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| поверхность коробок | 22.22.19.190 | шт | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Высота стола в сложенном виде | 31.01.12.190 | шт | 8 | 16039 | 128312 |
| размер | 22.21.42.129 | шт | 1 | 5975.67 | 5975.67 |
| Комплектация | 32.40.20.139 | шт | 1 | 12166.67 | 12166.67 |
| универсальный для хранения | 25.99.25.000 | КОМПЛ | 10 | 1482.33 | 14823.3 |
| Итого | 162400.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-0504473
Адрес электронной почты
compan.123@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА Г. ИРКУТСКА"
ИНН
3809023695
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, Правобережный Административный округ, Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 34А
Место нахождения
664019, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 34-а
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА Г. ИРКУТСКА"
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, Правобережный Административный округ, Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 34А
Место нахождения
664019, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 34-а
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике