Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200020925000018

Запрос котировок в электронной форме

Рыба с/м, сельдь соленая

788 284 ₽

Начальная цена

Размещено

11.12.2025 08:18:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2025 08:18:08 (МСК)

Заявки до

18.12.2025 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 кг 800 536 428800
Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 кг 700 468.33 327831
Сельдь соленая 10.20.23.122 кг 100 316.53 31653

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-537067

Адрес электронной почты

sdd5bux@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кравченко О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

ИНН

3812014740

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАГРАТИОНА, 52А

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАГРАТИОНА, 52А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАГРАТИОНА, 52А

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАГРАТИОНА, 52А

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 11.12.2025 08:18:08 (МСК)
docx
22048_3812014740_продукты(п140).docx
Размещено: 11.12.2025 08:18:08 (МСК)
xls
ч. 3 НМЦК 2026 Рыба.xls
Размещено: 11.12.2025 08:18:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 06:51:33 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 06:51:33 (МСК)
docx
Контракт на поставку рыбы
Размещено: 16.07.2026 06:51:33 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 06:51:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АгроВЭД"

ИНН

3801990877

Место нахождения

665813, 665813, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Мира, 34, 65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания (рыба)

8 081 325 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 05:32:20 (МСК)

№0134200000126001894 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АНГАРСКА" и еще 12

Регион: Иркутская область

Размещено

13.07.2026 12:44:48 (МСК)

№0134200000126003087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.06.2026 04:39:49 (МСК)

№0334200020926000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.06.2026 14:41:35 (МСК)

№0334200020926000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.02.2026 11:16:19 (МСК)

№0134200000126000365 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.02.2026 10:03:26 (МСК)

№0334200020926000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.01.2026 12:40:43 (МСК)

№0334200020926000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Вафли, печенье, крекер

68 406 ₽

Начальная цена

Размещено

24.12.2025 08:37:05 (МСК)

№0334200020925000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Мармелад, зефир, конфеты

108 131 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 09:38:38 (МСК)

№0334200020925000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область

Фрукты

942 009 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2025 07:54:23 (МСК)

№0334200020925000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

Регион: Иркутская область