ЗАКУПКА №0334200016620000029
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (печень говяжья)
77 868
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 06:10:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 06:10:40 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | КГ | 400 | 194.67 | 77868 | |
| Итого | 77868 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
537339
Адрес электронной почты
531702@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
3812014644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕР ПОСЕЛОК ГЭС 6-Й, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, ТЕРРИТОРИЯ 6-Й ПОСЕЛОК ГЭС, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕГИОН 75"
ИНН
7536155947
Почтовый адрес
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д.34, кв.75, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д.34, кв.75, ОКАТО: 76401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт системы наружного видеонаблюдения в ОГБУСО "ИДДИ №1, по адресу: г.Иркутск, 6-ой поселок ГЭС, д.3А"
1 728 502
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 10:06:35 (МСК)
№0134200000121000195 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт хозяйственного корпуса областного государственного бюджетного учреждения "Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей", расположенного по адресу: г.Иркутск, 6-ой поселок ГЭС, д.3А"
4 601 046
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 10:03:17 (МСК)
№0134200000121000193 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
02.02.2021 09:58:55 (МСК)
№0134200000121000105 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (плодово-ягодные консервы) 11:
170 481
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 06:25:56 (МСК)
№0334200016620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (молоко сгущенное)
124 594
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 06:25:06 (МСК)
№0334200016620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сухофрукты)
159 858
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 11:49:03 (МСК)
№0334200016620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (замороженная ягода)
263 650
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 06:12:28 (МСК)
№0334200016620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (рыба лососевая)
348 498
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 17:54:05 (МСК)
№0334200016620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
1 391 282
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:19:37 (МСК)
№0134200000120005330 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (молочные продукты)
1 689 687
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:05:19 (МСК)
№0134200000120005235 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Иркутская область