ЗАКУПКА №0334200015020000010
Электронный аукцион
Поставка бакалеи
470 543
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 05:56:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 05:56:04 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | КГ | 500 | 73.2 | 36600 |
| Пряности обработанные прочие | 10.84.23.190 | КГ | 50 | 497 | 24850 |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | КГ | 2 | 535 | 1070 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 300 | 96.83 | 29049 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 350 | 70.47 | 24664.5 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 200 | 29.07 | 5814 |
| Пряности обработанные прочие | 10.84.23.190 | КГ | 50 | 497 | 24850 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 70 | 1419.57 | 99369.9 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 450 | 35.6 | 16020 |
| Зерно гороха | 01.11.75.110 | КГ | 200 | 31.8 | 6360 |
| Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.14.000 | КГ | 25 | 286.47 | 7161.75 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | КГ | 100 | 74.47 | 7447 |
| Перец черный дробленый или молотый | 10.84.22.110 | КГ | 27 | 553.67 | 14949.09 |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 1300 | 61.5 | 79950 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 800 | 59.5 | 47600 |
| Заменители кофе | 10.83.12.110 | КГ | 25 | 531.5 | 13287.5 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | КГ | 300 | 105 | 31500 |
| Итого | 470542.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 99143 336393
Адрес электронной почты
kadet.buhg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мосеева Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН
3819013431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Место нахождения
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Место нахождения
Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, ДОМ 1В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гордт Эдуард Альбертович
ИНН
381250962918
Место нахождения
664531, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, Авиастроитель снт, 212, ОКАТО: 25212000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НАТКОМ"
ИНН
3811081126
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО 'ПродВест'
ИНН
3811135491
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
На поставку продуктов питания (бакалея)
288 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 03:59:19 (МСК)
№0334200015025000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания (бакалея)
178 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 04:48:37 (МСК)
№0334200015025000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Огурцы соленые, помидоры в собственном соку, кукуруза консервированная, икра кабачковая, томатная паста)
113 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 05:54:37 (МСК)
№0334200015024000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания( Сухари панировочные, печенье сахарное, вафли, пряники, горошек зеленый)
130 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 04:42:38 (МСК)
№0334200015024000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
112 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 11:19:01 (МСК)
№0334200015024000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания (бакалея)
112 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 09:40:24 (МСК)
№0334200015023000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции
199 463
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 08:49:12 (МСК)
№0334200015022000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции в 1-м полугодии 2022 года
373 684
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 04:44:16 (МСК)
№0334200015021000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции во 2-м полугодии 2021 года
232 640
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 03:40:54 (МСК)
№0334200015021000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалейной продукции
215 185
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 08:47:20 (МСК)
№0334200015021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Иркутская область