ЗАКУПКА №0334200014126000005
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения, используемых в косметологии
428 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 04:08:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.01.2026 04:08:54 (МСК)
Заявки до
03.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 3 | 6382.33 | 19146.99 |
| Состав | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 5 | 7036.33 | 35181.65 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 5 | 6073.33 | 30366.65 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 3 | 7036.33 | 21108.99 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 5 | 3853.33 | 19266.65 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 2 | 7938.33 | 15876.66 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 6 | 6382.33 | 38293.98 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 10 | 4109 | 41090 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 6 | 7036.33 | 42217.98 |
| Состав | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 10 | 6382.33 | 63823.3 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 10 | 3853.33 | 38533.3 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 5 | 6073.33 | 30366.65 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | 8 | 4109 | 32872 |
| Итого | 428144.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-243810
Адрес электронной почты
apteka@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Негороженко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "А410"
ИНН
7726690318
Почтовый адрес
125367, Российская Федерация, г. Москва, ул. Габричевского, дом 5, корпус 2, комната 428, этаж 4, ОКАТО: 45283569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка препаратов для лечебной косметологии
230 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:48:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 30 минут 33 секунды
№0334200014126000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка препаратов для лечебной косметологии
269 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:42:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 30 минут 33 секунды
№0334200014126000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения)
132 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:35:03 (МСК)
№0334200014126000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения).
264 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 03:27:41 (МСК)
№0334200014126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения).
194 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 02:51:23 (МСК)
№0334200014126000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения)
55 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 02:49:48 (МСК)
№0334200014126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения).
80 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:13:28 (МСК)
№0334200014126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для коррекции дефектов кожи)
468 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:12:42 (МСК)
№0334200014126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения, используемых в косметологии
321 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 03:07:27 (МСК)
№0334200014126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования (Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI, имеющийся в наличии у заказчика)
258 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 04:11:01 (МСК)
№0334200014126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область