ЗАКУПКА №0334200014125000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
89 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:57:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2025 15:57:06 (МСК)
Заявки до
17.03.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 8000 | 1.65 | 13200 | ||
| ГИДРОКСИЗИН | 2500 | 4.35 | 10875 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 3000 | 0.95 | 2850 | ||
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | 25000 | 2 | 50000 | ||
| АЦИКЛОВИР | 1000 | 12.18 | 12180 | ||
| Итого | 89105 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-243810
Адрес электронной почты
apteka@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Негороженко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматического иммуноферментного анализатора GEMINI, имеющегося в наличии у заказчика
269 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 05:39:19 (МСК)
№0334200014125000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования)
96 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 08:44:42 (МСК)
№0334200014125000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для иммуноферментных исследований на инфекции.
409 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 08:43:00 (МСК)
№0334200014125000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Стекло покровное для микроскопа)
14 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 08:41:52 (МСК)
№0334200014125000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию тепловых энергоустановок (ИТП и элеваторных узлов)
232 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 08:09:41 (МСК)
№0334200014125000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Размещено
28.03.2025 04:26:50 (МСК)
№0334200014125000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка специализированных продуктов питания (кисель витаминизированный с пектином, какао витаминизированное, суп-пюре с витаминами)
205 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 08:36:16 (МСК)
№0334200014125000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГИАЛУРОНИДАЗА)
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 04:36:23 (МСК)
№0334200014125000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по профилактической дератизации и дезинсекции
89 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 07:23:44 (МСК)
№0334200014125000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских расходных материалов (Чашка Петри, для тканевой культуры)
183 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 03:38:04 (МСК)
№0334200014125000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область