ЗАКУПКА №0334200014125000039
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Яйца куриные)
126 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 06:13:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2025 06:13:01 (МСК)
Заявки до
07.03.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 9046 | 14 | 126644 |
| Итого | 126644 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-5114295
Адрес электронной почты
n.kulieva@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Кулиева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственное публичное акционерное общество 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Место нахождения
665479, 665479, Российская Федерация, Иркутская обл, п.Белореченский Усольского района
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Яйцо столовое)
195 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:33:54 (МСК)
№0334200014125000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Яйцо столовое)
32 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:32:32 (МСК)
№0334200014125000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (яйцо столовое)
18 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 03:27:50 (МСК)
№0334200014125000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГИАЛУРОНИДАЗА)
6 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:21:18 (МСК)
№0334200014125000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора электролитов AVL 9180 Roche Diagnostics, имеющегося в наличии у Заказчика
158 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:19:31 (МСК)
№0334200014125000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг, по внешней оценке, качества лабораторных исследований, разработке и/или подбору средств и рекомендаций по повышению качества работы лаборатории 10595/25
100 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:18:04 (МСК)
№0334200014125000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг, по внешней оценке, качества лабораторных исследований, разработке и/или подбору средств и рекомендаций по повышению качества работы лаборатории 04483/25
148 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:17:03 (МСК)
№0334200014125000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для молекулярно-биологических исследований
603 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 08:07:57 (МСК)
№0334200014125000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для молекулярно-биологических исследований
508 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 08:00:54 (МСК)
№0334200014125000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Sysmex XP 300, имеющегося в наличии у Заказчика
153 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 05:47:48 (МСК)
№0334200014125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область