ЗАКУПКА №0334200014124000175
Аукцион в электронной форме
Поставка системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ОКВД» по адресам: г. Тулун, ул. Павлова, 2а; г. Нижнеудинск, ул. Карла Маркса, 85; г. Тайшет, ул. Терешковой, 5; г. Тайшет, ул. Ленина, 258/б
444 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:23:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 09:23:07 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | ШТ | 1 | 16924 | 16924 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ГБАЙТ | 3 | 40200 | 120600 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | ШТ | 5 | 15150 | 75750 |
| Количество каналов | 26.40.33.114 | ШТ | 4 | 57900 | 231600 |
| Итого | 444874 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-240180
Адрес электронной почты
eev@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Есипов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тараканов Федор Андреевич
ИНН
246110367099
Почтовый адрес
660025, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 35, 37, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660025, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 35, 37, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ОКВД» по адресам: г. Иркутск, ул. Дальневосточная 67А; г. Иркутск пер. Гусарова, 2.
597 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2024 15:17:10 (МСК)
№0334200014124000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ОКВД» по адресам: г. Иркутск, ул. Фурье, 2; г. Иркутск пер. Гусарова, 2;
586 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:47:21 (МСК)
№0334200014124000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 08:51:04 (МСК)
№0334200014124000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лабораторных реагентов
244 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 08:48:52 (МСК)
№0334200014124000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического иммуноферментного анализатора GEMINI, имеющегося в наличии у заказчика
453 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 08:47:38 (МСК)
№0334200014124000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 11:03:22 (МСК)
№0134200000124005659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Нетакимаб).
1 581 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 09:32:07 (МСК)
№0134200000124005627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка профессиональных косметических средств
184 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 04:34:13 (МСК)
№0334200014124000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка экстемпоральных средств на 2025 год
96 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 10:36:59 (МСК)
№0334200014124000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка экстемпоральных лекарственных средств на 2025 год
1 275 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 07:06:46 (МСК)
№0134200000124005575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область