ЗАКУПКА №0334200014119000198
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию приборов коммерческого учета тепловой энергии
170 715
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2019 08:21:40 (МСК)
Заявки до
10.01.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 14226.25 | 170715 |
| Итого | 170715 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 241375
Адрес электронной почты
o.vasileva@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПФ 'САВИТ'
ИНН
3808212033
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 128, помещение 1, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 128, помещение 1, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТЭКОМ"
ИНН
3812070712
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130 главный корпус, 242, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130 главный корпус, 242, ОКАТО: 25401380000
Наименование
"ООО ""Водотеплотех"""
ИНН
3810313600
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Трилиссера, 87, 12, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Трилиссера, 87, 12, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО 'Альтернатива-Чистота'
ИНН
3801115489
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Розы Люксембург, 116, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Розы Люксембург, 116, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке приборов коммерческого учета тепловой энергии.
128 353
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 09:09:29 (МСК)
№0334200014121000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Депротеинизированный гемодериват крови телят)
69 090
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 04:28:18 (МСК)
№0334200014119000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка профессиональных косметических средств для врачебной косметологии
115 917
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 12:42:14 (МСК)
№0334200014119000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств
1 144 977
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 03:43:00 (МСК)
№0134200000119005132 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка смеси белковой композитной сухой.
506 090
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 03:34:58 (МСК)
№0134200000119005093 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских расходных материалов (салфетки)
7 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:47 (МСК)
№0334200014119000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию тепловых энергоустановок (ИТП и элеваторных узлов)
116 500
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:46 (МСК)
№0334200014119000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка термобумаги
2 427
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:45 (МСК)
№0334200014119000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги
445 665
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:44 (МСК)
№0334200014119000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по стирке белья и других текстильных изделий.
281 420
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:21:42 (МСК)
№0334200014119000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область