ЗАКУПКА №0334200014119000055
Электронный аукцион
Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников по программе: «Пожарно-технический минимум»
7 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 11:00:30 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 1500 | 7500 |
| Итого | 7500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 241375
Адрес электронной почты
o.vasileva@venera.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3808027390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО УЦ "ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД"
ИНН
3812138495
Почтовый адрес
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 28, корп. 3, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 28, корп. 3, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРКУТСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
3812008009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664017, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КОСТЫЧЕВА, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ДОМ"
ИНН
2537123794
Почтовый адрес
692756, г. Артем Приморского края, ул. Владимира Сайбеля (Портовая), д. 41
Место нахождения
690016, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧАСОВИТИНА, ДОМ 25, КВАРТИРА 9
Наименование
ИП ПИГАРЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ
ИНН
366520895482
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Наименование
ИГО ВДПО
ИНН
3811127236
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 131, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 131, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин
49 107
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:46:25 (МСК)
№0334200014119000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории.
113 826
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:45:37 (МСК)
№0334200014119000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка офисного оборудования (оргтехники, комплектующих для офисного оборудования) для медицинских работников
1 871 477
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 06:49:25 (МСК)
№0134200000119001971 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка пакетов (мешков) для сбора и утилизации медицинских отходов
1 471 947
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 05:14:32 (МСК)
№0134200000119001962 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЯНДАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Нетакимаб)
1 033 567
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 04:36:48 (МСК)
№0134200000119001954 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Размещено
07.06.2019 06:47:42 (МСК)
№0334200014119000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка пробирок
8 076 207
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 04:47:41 (МСК)
№0134200000119001909 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЯНДАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Иркутская область
Поставка шпателей медицинских
432 115
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 04:46:26 (МСК)
№0134200000119001907 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 9
Регион: Иркутская область
Поставка бинтов марлевых медицинских
4 610 284
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 04:43:35 (МСК)
№0134200000119001882 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ и еще 14
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цефтриаксон)
199 690
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 05:22:47 (МСК)
№0334200014119000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область