ЗАКУПКА №0334200012526000678
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту оборудования в отделении функциональной диагностики
214 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 08:28:07 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту Спирографа Schiller Sp-1 (инв. № 10120106, зав. № 540.11986) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 18300 | 18300 |
| Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 102024022, зав. № 8959) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13176 | 13176 |
| Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 102024015, зав. № 8952) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13176 | 13176 |
| Оказание услуг по ремонту Спирографа Micro Medical MicroLab (инв. № 10120392, зав. № 085-66011) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 36600 | 36600 |
| Оказание услуг по ремонту Регистратора Schiller MT-101 (инв. № 1041121002117722514, зав. № 300.11615) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Оказание услуг по ремонту Стресс-тест системы Астрокард Полисистем ФС (инв. № 1041121002117842514) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37200 | 37200 |
| Оказание услуг по ремонту Спирографа Schiller Sp-1 (инв. № 10120105, зав. № 540.11899) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 18300 | 18300 |
| Оказание услуг по ремонту ЭКГ аппарата ЭК12T-01 Р Д (инв. № 0320210015, зав. № GS 201201520) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8540 | 8540 |
| Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7610) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13176 | 13176 |
| Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7607) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13176 | 13176 |
| Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7604) с заменой запасных частей | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13176 | 13176 |
| Итого | 214820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-407723
Адрес электронной почты
zhelonkina_aa@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Желонкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
1 097 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:36:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 19 минут 59 секунд
№0134200000126003783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное средство антивирусной защиты
1 957 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:51:16 (МСК)
№0134200000126003782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования воздуха, систем дымоудаления, с заменой фильтров, узлов и материалов.
2 897 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:25:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 19 минут 59 секунд
№0134200000126003781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению Модуля Лаборатория NLAB «Медицинской информационной системы «Ариадна»
2 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:42:23 (МСК)
№0134200000126003780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей к ангиографическому комплексу Artis zee
16 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:22:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 19 минут 59 секунд
№0134200000126003775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка увлажнителя кислорода
136 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:00:45 (МСК)
№0334200012526000683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора Atellica IM
940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:21:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 19 минут 59 секунд
№0334200012526000682 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка сухих салфеток
42 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:09:21 (МСК)
№0334200012526000681 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка трубок гофрированных с коннектором для бронхоскопа
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:09:11 (МСК)
№0334200012526000680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для отделения анестезиологии-реанимации №2
1 099 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:08:13 (МСК)
№0334200012526000679 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область