ЗАКУПКА №0334200012526000550
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
294 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 08:11:03 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трипсин из поджелудочной железы свиньи 1:250 | 21.20.23.111 | г | 1 | 19800 | 19800 |
| Краситель DAPI Counterstain | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 13000 | 13000 |
| Форма выпуска | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 6 | 1668 | 10008 |
| Заливочная среда на водной основе, содержащая DAPI (4’,6-диамидино-2-фенилиндол) | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 13500 | 13500 |
| Питательная среда RPMI-1640 со ( стабильным глутамином) аланин-глутамином | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 13 | 1260 | 16380 |
| Раствор альбумина бычьего сывороточного (BSA). | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 3 | 4676 | 14028 |
| Компонент питательной смеси | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 6 | 16000 | 96000 |
| Фитогемагглютинин-П | 21.20.23.111 | мг | 1 | 4136 | 4136 |
| Слабая карбоновая кислота, представляющая собой бесцветную жидкость с характерным резким запахом и кислым вкусом. Гигроскопична и неограниченно растворима в воде. Химически чистая. | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | 4 | 1920 | 7680 |
| Назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 1 | 1421 | 1421 |
| Бесцветная. Запах аналогичным запаху этилового спирта. | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | 12 | 1100 | 13200 |
| Заливочная среда на водной основе, содержащая DAPI (4’,6-диамидино-2-фенилиндол) | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 15000 | 15000 |
| Форма выпуска | 21.20.23.111 | мг | 13 | 120 | 1560 |
| Стерильный раствор HEPES с натриевой солью, представляет собой смесь 4-(2-гидроксиэтил)-1-пиперазинэтансульфоновой кислоты и ее натриевой соли. | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 6 | 2852 | 17112 |
| Краситель DAPI Counterstain | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 14000 | 14000 |
| Буфер физиологический раствор натрия цитрат для молекулярной биологии. | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 6 | 1200 | 7200 |
| Раствор для окрашивания при гибридизации In Situ (Antifade DAPI) | 21.20.23.111 | шт | 5 | 6000 | 30000 |
| Итого | 294025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-407723
Адрес электронной почты
rudykh_nv@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
294 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:52:04 (МСК)
№0334200012526000657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL-1200i
61 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:26:21 (МСК)
№0334200012526000653 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для проточного цитометра BD FACSCanto
1 452 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:58:45 (МСК)
№0134200000126003523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для проточного цитометра BD FACSCanto
268 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:24:31 (МСК)
№0334200012526000632 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного ACCRE 8
987 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:18:01 (МСК)
№0334200012526000604 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора серии Super GL Compact
753 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:17:23 (МСК)
№0334200012526000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
1 425 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:42:09 (МСК)
№0134200000126003283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
1 498 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:20:16 (МСК)
№0134200000126003281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
511 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:50:56 (МСК)
№0334200012526000591 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора мочи LAURA XL
871 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:48:29 (МСК)
№0334200012526000586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область