ЗАКУПКА №0334200012526000531
Аукцион в электронной форме
Поставка трубок эндотрахеальных, одноразового использования для анестезиологии-реанимации
166 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:41:23 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 10 | 135.63 | 1356.3 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 150 | 155 | 23250 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 50 | 165 | 8250 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 50 | 135.63 | 6781.5 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 150 | 150 | 22500 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 40 | 171.78 | 6871.2 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 30 | 135.63 | 4068.9 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 150 | 155 | 23250 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 5 | 171.78 | 858.9 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 150 | 155 | 23250 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 5 | 135.63 | 678.15 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 50 | 150 | 7500 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 50 | 160 | 8000 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 20 | 171.78 | 3435.6 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 150 | 155 | 23250 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 20 | 171.78 | 3435.6 |
| Итого | 166736.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-407723
Адрес электронной почты
tatarinova_dv@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Шляхтенко Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМЕД"
ИНН
6686165188
Почтовый адрес
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6
Место нахождения
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материала для отделения реанимации новорожденных областного перинатального центра
18 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:02:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 минут 32 секунды
№0334200012526000700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для отделения диализа
1 992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:06:19 (МСК)
№0134200000126003447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка трубок эндобронхиальных, одноразового использования для анестезиологии-реанимации
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:04:20 (МСК)
№0334200012526000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для кардиохирургии №1
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:42:35 (МСК)
№0334200012526000583 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
683 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:07:48 (МСК)
№0334200012526000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (творог)
410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:05:55 (МСК)
№0334200012526000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (сметана)
349 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:04:54 (МСК)
№0334200012526000534 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Яблоки)
1 072 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:02:00 (МСК)
№0334200012526000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия – бронхофиброскопа, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
1 587 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:27:25 (МСК)
№0134200000126003062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка материала для отделения реанимации новорожденных областного перинатального центра
965 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:39:55 (МСК)
№0334200012526000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область