ЗАКУПКА №0334200012325000059
Аукцион в электронной форме
Продукты питания (масло сливочное)
463 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:28:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 10:28:09 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 327 | 1418.33 | 463793.91 |
| Итого | 463793.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-35831
Адрес электронной почты
uisrc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мезенцева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3817025456
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666682, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 666682, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666682, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 666682, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРОХОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ИНН
280111867959
Почтовый адрес
420125, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ АЗАТА АББАСОВА, Д. 23, КВ. 108
Место нахождения
420125, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ АЗАТА АББАСОВА, Д. 23, КВ. 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (масло сливочное)
282 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 06:24:11 (МСК)
№0334200012326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Бензин
215 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 06:05:39 (МСК)
№0334200012325000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (изделия колбасные вареные в ассортименте)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 06:04:53 (МСК)
№0334200012325000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (бакалея в ассортименте)
38 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 04:34:19 (МСК)
№0334200012325000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (бакалея в ассортименте)
47 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 04:33:33 (МСК)
№0334200012325000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (томаты, огурцы)
177 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:34:49 (МСК)
№0334200012325000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (субпродукты пищевые говяжьи замороженные)
53 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:33:39 (МСК)
№0334200012325000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (горошек, фасоль)
7 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:32:25 (МСК)
№0334200012325000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (рыба мороженая, слабосоленая)
351 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:30:53 (МСК)
№0334200012325000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (сыры полутвердые)
94 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:29:23 (МСК)
№0334200012325000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область