ЗАКУПКА №0334200011918000050
Электронный аукцион
Каменный уголь марки "Д"
190 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:04:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2018 13:04:49 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антрацит | 05.10.10.110 | Т | 100 | 1900 | 190000 |
| Итого | 190000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 839552 98113
Адрес электронной почты
zsdipi@kras.ru
Ответственное должностное лицо
Кирсанова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3825001498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, Школьная, -, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666341, Иркутская обл, Заларинский р-н, Владимир с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Верхотуров Максим Олегович
ИНН
380896746109
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 109, 49, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
ИНН
3851007418
Место нахождения
665413, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ЧЕРЕМХОВО, УЛ ЛЕНИНА, 24, 5
Наименование
ООО "ЦЕНТР-ШИПРАН"
ИНН
3851019558
Место нахождения
664035, 665401, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Шевченко, дом 86
Другие торги заказчика
Уголь каменный марки "Д"
496 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:53:55 (МСК)
№0334200011919000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Уголь каменный марки "Д"
498 800
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 04:02:05 (МСК)
№0334200011919000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Каменный уголь марки "Д"
2 696 850
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 13:03:33 (МСК)
№0134200000118002846 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Евроштакетник металлический
128 700
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 07:43:17 (МСК)
№0334200011918000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт канализации столовой(цокольного этажа)ОГБУ СО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
62 440
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 07:07:46 (МСК)
№0334200011918000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт водопровода Заларинского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов в пос. Владимир
847 167
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 07:13:30 (МСК)
№0134200000118001718 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Смель белковая композитивная сухая
192 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 08:00:10 (МСК)
№0334200011918000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Тележки
283 002
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 18:01:55 (МСК)
№0334200011918000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Кондитерские изделия
133 214
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:07:33 (МСК)
№0334200011918000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область
Молочная продукция
317 386
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:06:57 (МСК)
№0334200011918000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Иркутская область