ЗАКУПКА №0334200011720000182
Электронный аукцион
Поставка оборудования для конференц-зала
340 681
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:01:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 12:01:01 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | 1 | 118459.67 | 118459.67 | ||
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 1 | 1616.67 | 1616.67 |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 1 | 3532 | 3532 |
| Проектор | 1 | 31996.33 | 31996.33 | ||
| Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 26.40.34.110 | ШТ | 1 | 58081 | 58081 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 72247.33 | 72247.33 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 35466.33 | 35466.33 |
| Экран для проектора | 1 | 9526.33 | 9526.33 | ||
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 5023 | 5023 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 2843 | 2843 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 1 | 1889.33 | 1889.33 |
| Итого | 340680.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
26414
Адрес электронной почты
sosnaeconom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН
3826000232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ваньков Максим Юрьевич
ИНН
380895736370
Место нахождения
г. Иркутск, ул. Баррикад, 54 "Г", кв. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРОНОС"
ИНН
3811460773
Почтовый адрес
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Место нахождения
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Другие торги заказчика
Поставка периферийного компьютерного оборудования
188 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 09:47:20 (МСК)
№0334200011724000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (видеокамера, штатив)
182 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 06:44:26 (МСК)
№0334200011723000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка периферийного компьютерного оборудования, печатной техники и аксессуаров.
212 786
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 04:32:27 (МСК)
№0334200011722000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка аудиогида
61 580
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 05:16:55 (МСК)
№0334200011721000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка аудиогида
42 733
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:17:01 (МСК)
№0334200011721000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
420 057
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 06:03:18 (МСК)
№0334200011720000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка кисломолочной продукции для нужд ОГБУСО РЦ "Сосновая горка" на 1 полугодие 2021 г.
499 090
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 04:36:17 (МСК)
№0334200011720000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
472 400
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 05:31:02 (МСК)
№0334200011720000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбы
499 775
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 04:43:13 (МСК)
№0334200011720000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Приобретение мотоблока
69 676
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:59:30 (МСК)
№0334200011720000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область