ЗАКУПКА №0334200011718000036
Электронный аукцион
Приобретение стола бильярдного и его комплектующих
60 811
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 05:09:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2018 05:09:16 (МСК)
Заявки до
18.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 1 | 7450.67 | 7450.67 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 1 | 41733.33 | 41733.33 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 4 | 1616.67 | 6466.68 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | НАБОР | 1 | 3166.67 | 3166.67 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 2 | 46.67 | 93.34 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 1 | 483.33 | 483.33 |
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 1 | 1416.67 | 1416.67 |
| Итого | 60810.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39554 26414
Адрес электронной почты
sosna900@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН
3826000232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Место нахождения
665838, 665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение стола бильярдного и его комплектующих
89 576
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 06:02:10 (МСК)
№0334200011720000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
26 166
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 09:23:33 (МСК)
№0334200011718000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
58 188
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 09:21:35 (МСК)
№0334200011718000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (дюбель, бур, саморез, круг отрезной, набор инструментов)
9 858
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 09:21:25 (МСК)
№0334200011718000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Приобретение бытовой техники
122 470
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 09:20:24 (МСК)
№0334200011718000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Приобретение электроматериалов (светильники)
499 861
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 04:49:27 (МСК)
№0334200011718000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению права на использование ПК «ГРАНД-Смета»
53 367
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 09:42:21 (МСК)
№0334200011718000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля
498 780
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 05:43:11 (МСК)
№0334200011718000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Приобретение комплектующих к ЛОР - комбайну
163 727
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 05:31:09 (МСК)
№0334200011718000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мясо говядина, печень говяжья)
499 488
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 05:11:05 (МСК)
№0334200011718000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область