ЗАКУПКА №0334200011718000017
Электронный аукцион
поставка канцелярских товаров
137 826
Начальная ценаРазмещено
02.03.2018 04:51:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2018 04:51:13 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 15 | 62.88 | 943.2 |
| Бумага техническая прочая | 17.12.14.149 | УПАК | 380 | 22.98 | 8732.4 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | ШТ | 110 | 16.03 | 1763.3 |
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ШТ | 40 | 104.28 | 4171.2 |
| Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или прочих готовых изделий; трубчаты е или раздвоенные заклепки из недрагоценных металлов; бусины и блестки из недрагоценных металлов | 25.99.25.000 | ШТ | 60 | 4.78 | 286.8 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | УПАК | 70 | 33.55 | 2348.5 |
| Бумага писчая и тетрадная | 17.12.14.121 | УПАК | 40 | 198.22 | 7928.8 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 40 | 62.88 | 2515.2 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 40 | 63.18 | 2527.2 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 15 | 247.19 | 3707.85 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 300 | 3.81 | 1143 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 40 | 63.18 | 2527.2 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 30 | 1.45 | 43.5 |
| Бумага для глубокой печати | 17.12.14.116 | УПАК | 1 | 750.77 | 750.77 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 35 | 62.88 | 2200.8 |
| Картон гофрированный в рулонах или листах | 17.21.11.000 | ШТ | 11 | 62.88 | 691.68 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | УПАК | 70 | 65.92 | 4614.4 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | УПАК | 260 | 61.89 | 16091.4 |
| Бумага печатная специального назначения | 17.12.14.126 | УПАК | 56 | 631.41 | 35358.96 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | УПАК | 160 | 57.62 | 9219.2 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 300 | 1.07 | 321 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 40 | 63.18 | 2527.2 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 35 | 62.88 | 2200.8 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | ШТ | 90 | 63.9 | 5751 |
| Бумага для глубокой печати | 17.12.14.116 | УПАК | 1 | 753.01 | 753.01 |
| Картон немелованный прочий | 17.12.59.000 | УПАК | 380 | 49.23 | 18707.4 |
| Итого | 137825.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39554 26414
Адрес электронной почты
sosna900@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН
3826000232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, г. Зима-10, а/я 66.
Место нахождения
Российская Федерация, 665376, Иркутская обл, Зиминский р-н, Самара с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Место нахождения
665838, 665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку канцелярских принадлежностей
199 967
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 07:34:51 (МСК)
№0334200011722000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
300 651
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 06:39:27 (МСК)
№0334200011722000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярии (бумага, картон, фотобумага)
47 631
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 09:25:31 (МСК)
№0334200011721000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
168 885
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 04:15:32 (МСК)
№0334200011721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
76 493
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 07:10:15 (МСК)
№0334200011720000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники.
242 461
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 07:52:25 (МСК)
№0334200011719000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
149 640
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 05:38:28 (МСК)
№0334200011719000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
68 838
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 11:47:48 (МСК)
№0334200011719000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
192 133
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 05:05:42 (МСК)
№0334200011719000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
116 946
Начальная ценаРазмещено
02.03.2018 04:53:12 (МСК)
№0334200011718000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
Регион: Иркутская область