ЗАКУПКА №0334200010921000002
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств (салфетки дезинфицирующие)
437 580
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:30:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2021 04:30:43 (МСК)
Заявки до
11.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | УПАК | 780 | 561 | 437580 | |
| Итого | 437580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
739-525-46365132
Адрес электронной почты
tender@iopnd.ru
Ответственное должностное лицо
Опарина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3811032111
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Контракт"
ИНН
3812127694
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание лабораторных услуг (Клинические анализы) Тулунский филиал
2 515 439
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:11:47 (МСК)
№0134200000121000365 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина, дизельного топлива
2 078 106
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 07:24:52 (МСК)
№0134200000121000360 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание лабораторных услуг (клинические анализы) Братский филиал
2 377 739
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 06:20:09 (МСК)
№0134200000121000306 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению диетическим питанием пациентов
4 235 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 07:14:20 (МСК)
№0134200000121000277 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов на 2-ом этаже (согласно техническому паспорту 10, 10а) в нежилом здании психоневрологического корпуса по адресу: г. Иркутск, пер. Сударева, 6 лит. "Ж"
414 317
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 05:31:05 (МСК)
№0334200010921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
499 235
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 07:30:02 (МСК)
№0334200010921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Лампы бактерицидные для облучателей-рециркуляторов, имеющихся у Заказчика)
970 205
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 11:01:04 (МСК)
№0134200000121000200 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по cбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б»
346 680
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:16:15 (МСК)
№0334200010921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Томатная паста)
28 751
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:50:03 (МСК)
№0334200010921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Мука пшеничная)
34 602
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:49:22 (МСК)
№0334200010921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область