Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200010920000187

Электронный аукцион

Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (г.Тулун)

376 586

Начальная цена

Размещено

23.11.2020 09:14:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.11.2020 09:14:42 (МСК)

Заявки до

01.12.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда УСЛ ЕД 1 376585.74 376585.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 3952 546365 (доб. 156)

Адрес электронной почты

dogovor@iopnd.ru

Ответственное должностное лицо

Коротаева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3811032111

Почтовый адрес

664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6

Победитель

Наименование

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3816001364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, Д.35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Частное учреждение здравоохранения "Поликлиника "РЖД-Медицина" города Зима"

ИНН

3806001936

Почтовый адрес

665383, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, ул. Куйбышева, 98, ОКАТО: 25420000000

Место нахождения

665383, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, ул. Куйбышева, 98, ОКАТО: 25420000000

Другие торги заказчика

Размещено

14.12.2020 05:40:41 (МСК)

№0134200000120005105 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Поставка бумажной продукции

46 478

Начальная цена

Размещено

11.12.2020 10:37:12 (МСК)

№0334200010920000194 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.12.2020 08:49:24 (МСК)

№0334200010920000193 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.12.2020 10:54:06 (МСК)

№0334200010920000192 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.12.2020 07:53:29 (МСК)

№0134200000120005047 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.12.2020 13:51:11 (МСК)

№0134200000120004865 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.11.2020 08:30:03 (МСК)

№0334200010920000191 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.11.2020 10:35:02 (МСК)

№0334200010920000190 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.11.2020 10:17:48 (МСК)

№0334200010920000189 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Услуги по оценке условий труда

349 733

Начальная цена

Размещено

25.11.2020 04:33:07 (МСК)

№0334200010920000188 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область