ЗАКУПКА №0334200010920000008
Электронный аукцион
Поставка химических реактивов
324 889
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:47:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 12:47:03 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 20 | 135.2 | 2704 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 153.82 | 1538.2 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 5 | 254.8 | 1274 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 40 | 1350.96 | 54038.4 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 10 | 312 | 3120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 312 | 3120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 312 | 3120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 312 | 3120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 1 | 748.8 | 748.8 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 312 | 3120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.25 | 13525.2 | 3381.3 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 60 | 310.96 | 18657.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 3 | 338 | 1014 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 3 | 947.44 | 2842.32 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 20 | 344.76 | 6895.2 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 7 | 374.4 | 2620.8 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КОМПЛ | 40 | 5304 | 212160 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 10 | 141.44 | 1414.4 |
| Итого | 324889.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 546365 доб.131
Адрес электронной почты
tender@iopnd.ru
Ответственное должностное лицо
Юрина Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3811032111
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛабТехКомплект'
ИНН
3812072406
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, дом 9, корп. А, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, дом 9, корп. А, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОД"
ИНН
3525003617
Почтовый адрес
160021, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ АНАНЬИНСКАЯ, 24
Место нахождения
160021, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ АНАНЬИНСКАЯ, 24,
Наименование
ООО "ХИМСТАНДАРТ"
ИНН
0273911482
Почтовый адрес
450027, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, а/я 0027, а/я 0027, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450027, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, а/я 0027, а/я 0027, ОКАТО: 80401000000
Наименование
ИП ЛИПЕНЦОВ МАКСИМ ЛЬВОВИЧ
ИНН
710400029240
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА,
Другие торги заказчика
Поставка химических реактивов для дериватизации для газожидкостной хроматографии
155 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 03:22:29 (МСК)
№0334200010924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для проведения жидкость-жидкостной экстракции
223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 10:23:03 (МСК)
№0334200010923000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для ВЭЖХ масс-спектрометра amaZon, вариант исполнения amaZon speed, (Bruker Daltonik GmbH, Германия) (имеющегося в наличии у Заказчика)
475 898
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 03:20:40 (МСК)
№0334200010922000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для проведения жидкость-жидкостной экстракции
209 753
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 08:12:24 (МСК)
№0334200010922000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для дериватизации для газожидкостной хроматографии
700 115
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 04:04:14 (МСК)
№0134200000122002267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для высокоэффективной жидкостной хроматографии
690 072
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:20:43 (МСК)
№0134200000120001002 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка химических реактивов для газовой хроматографии
839 633
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:26:02 (МСК)
№0134200000120000689 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (тест-полоски для глюкометров)
209 176
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 04:36:40 (МСК)
№0334200010920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ницерголин)
325 908
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 04:36:40 (МСК)
№0334200010920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорида раствор сложный (Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид)
801 500
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 06:47:23 (МСК)
№0134200000120000258 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область