ЗАКУПКА №0334200010226000013
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов в 2 полугодии 2026 года
213 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 06:52:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 06:52:29 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 70 | 88.71 | 6209.7 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3000 | 68.95 | 206850 |
| Итого | 213059.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39546-54096
Адрес электронной почты
dom_internat_08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3820011968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
59 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:38:03 (МСК)
№0334200010226000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (овощи)
245 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:45:56 (МСК)
№0334200010226000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупа гречневая)
5 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:27:44 (МСК)
№0334200010226000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (фрукты)
61 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:27:00 (МСК)
№0334200010226000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
90 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:26:05 (МСК)
№0334200010226000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мясные полуфабрикаты)
162 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:45 (МСК)
№0334200010226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по транспортированию отходов IV класса опасности
231 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:31:15 (МСК)
№0334200010226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область