ЗАКУПКА №0334200010220000081
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к автомобилям
107 677
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:04:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2020 10:04:29 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 791.43 | 791.43 |
| Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 29.32.30.136 | ШТ | 1 | 818.33 | 818.33 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 1 | 6807.5 | 6807.5 |
| Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 16932.71 | 16932.71 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 2273.1 | 4546.2 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 1700.44 | 1700.44 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 2273.1 | 4546.2 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 982.66 | 982.66 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 9921.68 | 9921.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 6 | 4022.5 | 24135 | ||
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 4320.63 | 4320.63 |
| Генераторы для транспортных средств прочие | 29.31.22.120 | ШТ | 1 | 6592.03 | 6592.03 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 1 | 5956.25 | 5956.25 |
| Усилители магнитные и дроссели управляемые | 27.33.13.164 | ШТ | 1 | 7674.1 | 7674.1 |
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | ШТ | 4 | 2988.08 | 11952.32 |
| Итого | 107677.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39546 54096
Адрес электронной почты
dom_internat_08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3820011968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АВТОКОМ"
ИНН
7706767058
Почтовый адрес
140402, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, Окский проспект, 40, ОКАТО: 46438000000
Место нахождения
140402, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, Окский проспект, 40, ОКАТО: 46438000000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
32 501
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 10:48:15 (МСК)
№0334200010220000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
48 084
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 10:16:32 (МСК)
№0334200010220000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Приобретение неисключительного права пользования электронной базой данных Электронная система «Госзаказ»
149 561
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 06:54:51 (МСК)
№0334200010220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов (гвозди, саморезы)
2 247
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 07:18:54 (МСК)
№0334200010220000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Строительные материалы
138 266
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 03:59:02 (МСК)
№0334200010220000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка гипсокартона
7 174
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 12:17:12 (МСК)
№0334200010220000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Строительные материалы
6 480
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:07:57 (МСК)
№0334200010220000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной техники (компьютер в сборе, ноутбук, мышь, клавиатура, принтер, маршрутизатор) и комплектующих(сетевой фильтр, кабель USB)
296 257
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 06:55:17 (МСК)
№0334200010220000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Канцелярские товары
8 695
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 05:29:50 (МСК)
№0334200010220000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели (стол, стеллаж)
29 799
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 05:02:35 (МСК)
№0334200010220000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область