ЗАКУПКА №0334200010219000078
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (тонометр, весы, пикфлоуметр, пульсоксиметр, ростомер)
431 225
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 04:25:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 04:25:40 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 12:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат для измерения артериального давления электрический с ручным нагнетением, портативный | 2 | 4593.19 | 9186.38 | ||
| Весы напольные, электронные | 1 | 13921.45 | 13921.45 | ||
| Пикфлоуметр, электронный | ШТ | 1 | 3952.83 | 3952.83 | |
| Пульсоксиметр, с питанием от батареи | ШТ | 2 | 5555.33 | 11110.66 | |
| Ростомер медицинский | 1 | 4461.36 | 4461.36 | ||
| Весы напольные, электронные | 1 | 388592.23 | 388592.23 | ||
| Итого | 431224.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39546 54096
Адрес электронной почты
dom_internat_08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3820011968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Лобода Александр Николаевич
ИНН
381299913446
Почтовый адрес
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Машинка стиральная
95 345
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 05:21:21 (МСК)
№0334200010219000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Подъемник реабилитационный
322 637
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 05:20:56 (МСК)
№0334200010219000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Медицинские изделия (облучатель, пояс безопасности, ширма,кушетка)
321 564
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 04:29:44 (МСК)
№0334200010219000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Электрокардиограф
26 400
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:31:23 (МСК)
№0334200010219000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка масла сливочного
19 622 535
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 13:03:41 (МСК)
№0134200000119004449 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Иркутская область
Тумбочка прикроватная
119 514
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 03:45:54 (МСК)
№0334200010219000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оснащение отделения интерната
89 243
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 03:45:53 (МСК)
№0334200010219000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оснащение отделения интерната
19 479
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 03:45:53 (МСК)
№0334200010219000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мебель для палаты пациента (тележка)
29 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 03:45:52 (МСК)
№0334200010219000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оснащение отделения интерната
474 877
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 04:32:20 (МСК)
№0334200010219000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область