ЗАКУПКА №0334200010218000030
Электронный аукцион
Рыба
71 857
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 09:46:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2018 09:46:02 (МСК)
Заявки до
31.08.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 100 | 108.4 | 10840 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 100 | 111.47 | 11147 |
| Сельдь мороженая | 10.20.13.121 | КГ | 100 | 89.77 | 8977 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 120 | 267.47 | 32096.4 |
| Сельдь соленая или в рассоле | 10.20.23.122 | КГ | 70 | 125.67 | 8796.9 |
| Итого | 71857.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+643 39546 54096
Адрес электронной почты
dom_internat_08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3820011968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665401, Иркутская обл, Черемхово г, ПЕР ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АгроВЭД"
ИНН
3801990877
Место нахождения
665813, 665813, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Мира, 34, 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Натком"
ИНН
3811081126
Место нахождения
664050, ул. Байкальская, 277
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Веста"
ИНН
3811161854
Место нахождения
664050, город Иркутск, ул. Байкальская, 277
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) в 2026 году
379 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 14:15:48 (МСК)
№0334200010225000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) в 2025 году
580 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 10:45:51 (МСК)
№0334200010224000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) в 2024 году
325 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 06:58:48 (МСК)
№0334200010223000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
35 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 06:16:48 (МСК)
№0334200010223000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) в 2023 году
110 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 05:37:49 (МСК)
№0334200010222000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (рыба свежая, соленая)
38 569
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 10:40:51 (МСК)
№0334200010220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
На поставку продуктов питания (рыба)
65 108
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 09:20:06 (МСК)
№0334200010219000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Бакалея
85 202
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 13:27:37 (МСК)
№0334200010218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Кондитерские изделия
56 979
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 12:22:12 (МСК)
№0334200010218000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Г.ЧЕРЕМХОВО И ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка картофеля
1 371 372
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 13:28:25 (МСК)
№0134200000118003367 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОХАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Иркутская область