Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200004626000335

Запрос котировок в электронной форме

Поставка имплантатов костного матрикса

653 037 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:48:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:48:55 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 5 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота 32.50.22.190 мм 10 18718.33 187183.3
Материал 32.50.22.190 мм 10 19877.67 198776.7
Материал 32.50.22.190 мм 5 29753.34 148766.7
Высота 32.50.22.190 мм 10 11831 118310

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-728771-134

Адрес электронной почты

yalceva@igodkb.ru

Ответственное должностное лицо

Яльцева В. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3811029091

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 04:34:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 5 минут 21 секунда

№0134200000126003887 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:11:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 5 минут 21 секунда

№0334200004626000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область