ЗАКУПКА №0334200002526000640
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Шприц для анализа газов крови с лития гепарином)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:06:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 05:06:16 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином | 32.50.13.110 | мм | 17500 | 55 | 962500 |
| Итого | 962500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-214268
Адрес электронной почты
berezovskai@iood.ru
Ответственное должностное лицо
Березовская Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материла (Игла для биопсии мягких тканей. одноразового использования)
1 448 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:02:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0134200000126003895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МАННИТОЛ
37 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:24:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТАНОЛ
290 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:23:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
8 649 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0134200000126003882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАПИВАСЕРТИБ
2 140 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:36:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0134200000126003880 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Загубник)
102 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:11:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000645 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Расширитель для создания эндоскопического доступа, одноразового использования)
102 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:10:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Роторасширитель,языкодержатель)
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка термотрансферной ленты
12 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:08:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Эндопротез нижней конечности онкологический коленного сустава индивидуального изготовления)
866 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:07:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 54 минуты 37 секунд
№0334200002526000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область