Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200002126000135

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-1000M, имеющегося в наличии у заказчика

1 089 035 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 04:33:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 04:33:32 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 55 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 15750 31500
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 2 14875 29750
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 3559.5 7119
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 33437.25 66874.5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 638.75 1277.5
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 1 12425 12425
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 1 22312.5 22312.5
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 1 25147.5 25147.5
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 1 3727.5 3727.5
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 15470 30940
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 1 8925 8925
Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 УПАК 1 28560 28560
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 67418 134836
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 1 25900 25900
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 52062.51 104125.02
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 2 31683.75 63367.5
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 2572.5 2572.5
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 13352.5 13352.5
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 58310 116620
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 5 3132.5 15662.5
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 1 21420 21420
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 1 18445 18445
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 3281.25 3281.25
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 23660 47320
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 2 14000 28000
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 6825.01 6825.01
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 3559.5 7119
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 7700 7700
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 7052 14104
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 1 5411 5411
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 10272.5 20545
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 2 27370 54740
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 1 51327.5 51327.5
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 10150 20300
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 5215 10430
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 6798.75 13597.5
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 НАБОР 2 6737.5 13475

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39541-32309

Адрес электронной почты

Polikorda1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бутуханова С. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН

8506004660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Документация

docx
6933815_8506004660_товары.docx
Размещено: 01.09.2026 04:33:32 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 01.09.2026 04:33:32 (МСК)
xlsx
НМЦК (7).xlsx
Размещено: 01.09.2026 04:33:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике