ЗАКУПКА №0334200002126000123
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
76 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:22:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:22:44 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 300 | 50.3 | 15090 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 50 | 58.8 | 2940 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 50 | 58.33 | 2916.5 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 150 | 40.07 | 6010.5 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 450 | 110.27 | 49621.5 |
| Итого | 76578.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-964-1088714
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трускова С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛОРА"
ИНН
3810083314
Почтовый адрес
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 65
Место нахождения
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:41:20 (МСК)
№0334200002126000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного топлива (розничная реализация)
164 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:08:16 (МСК)
№0334200002126000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
на поставку изделий медицинского назначения
373 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:52:20 (МСК)
№0334200002126000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
на поставку изделий медицинского назначения
120 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:14:06 (МСК)
№0334200002126000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-1000M, имеющегося в наличии у заказчика
1 089 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:14:42 (МСК)
№0334200002126000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
197 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:39:01 (МСК)
№0334200002126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
121 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:25:59 (МСК)
№0334200002126000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (овощи)
360 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:25:13 (МСК)
№0334200002126000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
15 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:24:16 (МСК)
№0334200002126000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
на поставку изделий медицинского назначения
319 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:23:36 (МСК)
№0334200002126000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область