ЗАКУПКА №0334200002121000130
Электронный аукцион
На оказание услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «Б» и «В»
400 050
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 12:08:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2021 12:08:02 (МСК)
Заявки до
04.10.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 38.21.10.000 | КГ | 5715 | 70 | 400050 |
| Итого | 400050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39541 31685
Адрес электронной почты
ntabinaeva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Табинаева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБЭКС"
ИНН
3812153711
Почтовый адрес
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, 2Б, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, 2Б, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «Б» и «В»
733 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 03:40:35 (МСК)
№0334200002125000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «Б» и «В»
598 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 05:51:34 (МСК)
№0334200002124000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса "Г"
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 05:50:55 (МСК)
№0334200002124000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса "Г"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 10:26:49 (МСК)
№0334200002124000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «Б» и «В»
787 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 05:37:33 (МСК)
№0134200000124000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса "Б" и "В"
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 12:30:18 (МСК)
№0334200002122000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
На оказание услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса "Б" и "В"
432 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:43:04 (МСК)
№0334200002122000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика
1 315 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 11:30:06 (МСК)
№0134200000121004304 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора ВА-400 (имеющегося у Заказчика)
499 247
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 11:41:41 (МСК)
№0334200002121000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика
160 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 11:14:55 (МСК)
№0334200002121000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область