Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200002121000121

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания

8 333

Начальная цена

Размещено

08.09.2021 13:48:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.09.2021 13:48:29 (МСК)

Заявки до

16.09.2021 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 КГ 8 319 2552
Масло подсолнечное рафинированное Л;ДМ3 41 141 5781

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 964 1088714

Адрес электронной почты

polikorda1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трускова С. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН

8506004660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Победитель

Наименование

ООО "Сибирский продукт"

ИНН

3811136939

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Веста'

ИНН

3811161854

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000

Наименование

ООО "КМК"

ИНН

3810021893

Почтовый адрес

664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000

Место нахождения

664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000

Другие торги заказчика

Размещено

28.10.2025 11:03:50 (МСК)

№0334200002125000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.11.2024 12:40:00 (МСК)

№0334200002124000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.07.2024 12:04:04 (МСК)

№0334200002124000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.12.2023 12:31:57 (МСК)

№0334200002123000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка продуктов (бакалея)

129 558 ₽

Начальная цена

Размещено

30.11.2022 07:20:37 (МСК)

№0334200002122000219 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.09.2021 04:50:59 (МСК)

№0334200002121000126 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.09.2021 04:26:41 (МСК)

№0334200002121000125 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка продуктов питания

8 880

Начальная цена

Размещено

09.09.2021 04:21:55 (МСК)

№0334200002121000124 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.09.2021 04:01:32 (МСК)

№0334200002121000123 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка молока питьевого

49 000

Начальная цена

Размещено

08.09.2021 13:56:18 (МСК)

№0334200002121000122 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область