ЗАКУПКА №0334200002121000060
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
498 991
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 07:01:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2021 07:01:10 (МСК)
Заявки до
18.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 300 | 7.41 | 2223 | ||
| Итого | 498991.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 9086 427456
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ханхараева О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Место нахождения
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО 'Экс-Мар'
ИНН
3808051386
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика
992 071
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 07:49:47 (МСК)
№0134200000121002615 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
493 898
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 06:02:23 (МСК)
№0334200002121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
499 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 11:49:29 (МСК)
№0334200002121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
499 967
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 06:07:27 (МСК)
№0334200002121000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
496 065
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 05:04:35 (МСК)
№0334200002121000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин альфа
17 121
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 05:15:49 (МСК)
№0334200002121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов
488 212
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 04:46:36 (МСК)
№0334200002121000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
75 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:34:02 (МСК)
№0334200002121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
422 792
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 09:50:30 (МСК)
№0334200002121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка офисного оборудования (оргтехники, комплектующих для офисного оборудования, оргтехники) для медицинских работников
660 500
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 06:53:42 (МСК)
№0134200000121002123 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область