ЗАКУПКА №0334200002120000153
Электронный аукцион
Поставка сока в ассортименте
55 280
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 11:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2020 11:38:45 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соки из фруктов восстановленные прочие | 10.32.19.112 | Л;ДМ3 | 800 | 69.1 | 55280 |
| Итого | 55280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 964 1088714
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трускова С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО ЛЕТО
ИНН
3807004320
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "Сибирский продукт"
ИНН
3811136939
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ИП ИП Пулатов Зиямиддина Фидоматович
ИНН
380800192090
Почтовый адрес
664009, Россия, Муниципальные образования Иркутской области
Место нахождения
664009, Муниципальные образования Иркутской области
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТТОРГ"
ИНН
3810318492
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17-А, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17-А, 60, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО "ВЕСНА"
ИНН
3812082700
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика)
2 243 534
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 05:13:46 (МСК)
№0134200000120003020 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения процедур бикарбонатного гемодиализа на аппаратах Innova (имеющегося у Заказчика)
2 383 207
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:22:23 (МСК)
№0134200000120003017 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств
407 581
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:54:00 (МСК)
№0334200002120000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
13 947
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 09:24:35 (МСК)
№0334200002120000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории
499 781
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 06:42:55 (МСК)
№0334200002120000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
48 463
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 07:20:25 (МСК)
№0334200002120000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
16 601
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 07:19:29 (МСК)
№0334200002120000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
38 290
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 05:54:34 (МСК)
№0334200002120000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов (яблок)
44 600
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 05:14:13 (МСК)
№0334200002120000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка говядины замороженной
197 190
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 05:12:20 (МСК)
№0334200002120000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область