ЗАКУПКА №0334200002120000128
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
267 298
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:32:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2020 09:32:29 (МСК)
Заявки до
27.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | ШТ | 200 | 62.3 | 12460 | |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | ШТ | 100 | 62.29 | 6229 | |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | ШТ | 80 | 62.29 | 4983.2 | |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | ШТ | 100 | 62.29 | 6229 | |
| Катетер дренажный надлобковый | ШТ | 10 | 141.25 | 1412.5 | |
| Катетер дренажный надлобковый | ШТ | 10 | 141.25 | 1412.5 | |
| Катетер дренажный надлобковый | ШТ | 10 | 141.25 | 1412.5 | |
| Катетер дренажный надлобковый | ШТ | 10 | 141.25 | 1412.5 | |
| Катетер пупочный | ШТ | 100 | 40.05 | 4005 | |
| Зонд | 20 | 79.38 | 1587.6 | ||
| Зонд | 100 | 72.77 | 7277 | ||
| Зонд | 100 | 319.86 | 31986 | ||
| Зонд | 100 | 48.51 | 4851 | ||
| Зонд | 150 | 79.38 | 11907 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 2957.5 | 29575 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 2957.5 | 44362.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 2957.5 | 59150 |
| Зонд | 100 | 72.77 | 7277 | ||
| Зонд | 150 | 72.77 | 10915.5 | ||
| Зонд | 100 | 79.38 | 7938 | ||
| Зонд | 150 | 72.77 | 10915.5 | ||
| Итого | 267298.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 9086 427456
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ханхараева О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМГ"
ИНН
6686123572
Почтовый адрес
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Место нахождения
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для проведения процедур гемодиализа и гемодиафильтрации
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 05:32:11 (МСК)
№0334200002122000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения процедур гемодиализа и гемодиафильтрации
8 800
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 10:28:01 (МСК)
№0334200002122000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения процедур гемодиализа и гемодиафильтрации
74 392
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 06:13:07 (МСК)
№0334200002122000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
337 107
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 03:51:12 (МСК)
№0334200002122000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
353 381
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 03:19:19 (МСК)
№0334200002122000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
89 827
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:13:32 (МСК)
№0334200002122000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий для медицинского применения (Лот1)
461 632
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 06:18:02 (МСК)
№0334200002122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
367 981
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 10:28:46 (МСК)
№0334200002121000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
499 300
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:14:40 (МСК)
№0334200002120000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
71 039
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 10:53:12 (МСК)
№0334200002120000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область