ЗАКУПКА №0334200002118000178
Электронный аукцион
Поставка реагентов для коагулометра АК-37 (имеющегося у Заказчика)
332 636
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:00:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 10:00:39 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 12 | 5244 | 62928 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 12 | 3834 | 46008 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 13874 | 41622 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 4336 | 13008 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 2940 | 8820 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 12 | 10506 | 126072 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 9 | 834 | 7506 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 8 | 834 | 6672 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 8 | 2500 | 20000 |
| Итого | 332636 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 9086 427456
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ханхараева О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории
114 799
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:36:10 (МСК)
№0334200002119000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализаторов кислотно-щелочного и газового состава крови "Радиометр" ABL 800
455 002
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 12:34:49 (МСК)
№0334200002119000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для Радиометра ABL 800 (имеющегося у Заказчика)
490 387
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 07:04:23 (МСК)
№0334200002119000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Миндрэй BS 800-M1 (имеющегося у Заказчика)
499 914
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 05:14:22 (МСК)
№0334200002119000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов
497 150
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 04:14:00 (МСК)
№0334200002119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для коагулометра АК-37 (имеющегося у Заказчика)
499 584
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 12:15:31 (МСК)
№0334200002119000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Миндрэй BS-800М1 (имеющегося у Заказчика)
498 168
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 12:15:31 (МСК)
№0334200002119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора мочи Dirui Fus-100 (имеющегося у Заказчика)
498 794
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 07:48:14 (МСК)
№0334200002119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора мочи Dirui Fus-100 (имеющегося у Заказчика)
499 824
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 07:47:50 (МСК)
№0334200002119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Реагенты для анализатора кардиомаркеров AQT90 Flex (имеющегося у Заказчика)
475 858
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 12:20:04 (МСК)
№0334200002118000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область