ЗАКУПКА №0334200000919000190
Электронный аукцион
Поставка товаров (стремянки, урны металлические)
86 567
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 07:03:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2019 07:03:30 (МСК)
Заявки до
11.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 25.11.23.120 | ШТ | 15 | 2900 | 43500 |
| Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 25.11.23.120 | ШТ | 2 | 6200 | 12400 |
| Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из черных металлов, без механического или теплотехнического оборудования | 25.91.12.000 | ШТ | 10 | 3066.67 | 30666.7 |
| Итого | 86566.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 506807
Адрес электронной почты
zakupki@iokpb1.ru
Ответственное должностное лицо
Серебрякова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3812014034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
380900214220
Почтовый адрес
664019, г. Иркутск, ул. Детская, д. 35, кв. 36
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Павлова Марина Петровна
ИНН
381200718640
Место нахождения
664038, Иркутская область, Иркутский р-н, Молодежное МО, ДНТ Искра, пер. Луговой, д.43
Другие торги заказчика
Поставка мебели металлической хозяйственно-бытового назначения
481 962
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 06:55:24 (МСК)
№0334200000919000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для нужд ГУЗ ИОКПБ №1
127 063
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 06:55:05 (МСК)
№0334200000919000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка смеси для энтерального питания
499 778
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 05:11:05 (МСК)
№0334200000919000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов пищевых прочих
4 303 453
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 12:42:26 (МСК)
№0134200000119003671 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Оксиметазолин)
224 360
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 06:44:16 (МСК)
№0334200000919000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Железа [III] гидроксид полимальтозат)
68 175
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 06:43:57 (МСК)
№0334200000919000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
349 994
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 09:40:28 (МСК)
№0334200000919000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка кроватей для нужд ГУЗ ИОКПБ №1
76 708
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 09:39:12 (МСК)
№0334200000919000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (витамины)
196 052
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 09:54:41 (МСК)
№0334200000919000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
287 782
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 04:08:52 (МСК)
№0334200000919000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область