ЗАКУПКА №0334200000918000083
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
334 766
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:57:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2018 08:57:39 (МСК)
Заявки до
22.06.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 27.93 | 27930 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 231.7 | 231700 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 60.75 | 60750 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 27.93 | 2793 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4000 | 2.2 | 8800 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 27.93 | 2793 |
| Итого | 334766 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 506807
Адрес электронной почты
zakupki@iokpb1.ru
Ответственное должностное лицо
Романова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3812014034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Денис Валерьевич
ИНН
544509932450
Почтовый адрес
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Комсомольская, дом 36, 41, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АрхиМЕД"
ИНН
3808214224
Место нахождения
664003, обл Иркутская 38, г Иркутск, ул Литвинова, 4, 21
Наименование
ИП УХИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
381114817767
Почтовый адрес
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 216А, 89,
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 216А, 89
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Компания Киль-Иркутск»
ИНН
3808034341
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 11:36:19 (МСК)
№0334200000924000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Лабио-200
102 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 09:01:14 (МСК)
№0334200000924000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения, лот 3
56 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 05:52:37 (МСК)
№0334200000924000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения, лот 5
203 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 03:44:15 (МСК)
№0334200000924000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для переливания лекарств)
180 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 08:25:00 (МСК)
№0334200000923000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
127 610
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 06:59:38 (МСК)
№0334200000921000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
341 988
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 05:53:15 (МСК)
№0334200000920000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка комплектов "Кассетница-таблетница"
370 107
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 09:59:28 (МСК)
№0334200000919000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка зондов урогенитальных
568 981
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 04:35:24 (МСК)
№0134200000119003362 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 4
Регион: Иркутская область
Поставка систем для инфузий
398 250
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:26:44 (МСК)
№0334200000919000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область