ЗАКУПКА №0334200000918000049
Электронный аукцион
Поставка реагентов и наборов для клинической лаборатории
482 602
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 09:10:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2018 09:10:51 (МСК)
Заявки до
25.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 3 | 43133.83 | 129401.49 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 8 | 927.5 | 7420 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 24 | 644.87 | 15476.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 3 | 3505.93 | 10517.79 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 5 | 2289.5 | 11447.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 1329.5 | 1329.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 100 | 361.78 | 36178 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 3 | 3505.93 | 10517.79 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 291.8 | 291.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 50 | 292.59 | 14629.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 5 | 1111.1 | 5555.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 10 | 5078.75 | 50787.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 1847.75 | 3695.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 5575.55 | 22302.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 60 | 2210.08 | 132604.799 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 3507.45 | 7014.9 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 50 | 468.62 | 23431 |
| Итого | 482601.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3952 506807
Адрес электронной почты
zakupki@iokpb1.ru
Ответственное должностное лицо
Романова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3812014034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Акционерное общество "Сибирская медицинская компания"
ИНН
3808015074
Место нахождения
664003, ул. Тимирязева, д.16
Другие торги заказчика
Поставка реагентов
308 282
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 06:19:02 (МСК)
№0334200000920000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка тест наборов для диагностической лаборатории
721 818
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 12:15:37 (МСК)
№0134200000120002422 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок для клинико-диагностической лаборатории
221 456
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 05:45:19 (МСК)
№0334200000920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок для клинико-диагностической лаборатории
235 951
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 05:53:29 (МСК)
№0334200000919000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок для глюкометра ВанТач
427 868
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 09:07:12 (МСК)
№0334200000919000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
357 352
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 07:52:07 (МСК)
№0334200000919000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для диагностической лаборатории
83 367
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:31:39 (МСК)
№0334200000919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка тест наборов для диагностической лаборатории
382 559
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 05:58:33 (МСК)
№0334200000919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для диагностической лаборатории
35 067
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 04:43:20 (МСК)
№0334200000918000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
458 618
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 09:26:31 (МСК)
№0334200000918000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Иркутская область