ЗАКУПКА №0334200000223000004
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 17:21:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2023 17:21:20 (МСК)
Заявки до
19.03.2023 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по конному спорту среди лиц с ПОДА (дисциплина «конный спорт, паралимпийская выездка») | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 200000 |
| Оказание услуг по организации и проведению открытого чемпионата и Первенства Иркутской области по адаптивному конному спорту | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 150000 | 150000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (3952) 336409
Адрес электронной почты
sport202828@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808098909
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса, 12, -
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ПОЛЕНОВА, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса, 12, -
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ПОЛЕНОВА, Д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИРКУТСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ТИХОМИРОВЫХ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ПОМОЩЬЮ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ
ИНН
3808060278
Почтовый адрес
Россия, 664007, г.Иркутск, ул.Франк-Каменецкого, д. 32, 20
Место нахождения
664007, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ФРАНК-КАМЕНЕЦКОГО, 32, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с нарушением зрения
774 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 11:03:35 (МСК)
№0134200000123006260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов
946 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 07:14:50 (МСК)
№0134200000123005755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов
860 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 07:11:03 (МСК)
№0134200000123005752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
1 033 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:54:11 (МСК)
№0134200000123005516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с нарушением зрения
774 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:49:33 (МСК)
№0134200000123005515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с нарушением зрения
1 097 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 11:11:36 (МСК)
№0134200000123001489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
1 463 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 10:43:01 (МСК)
№0134200000123001421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с нарушением слуха
1 219 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 10:38:24 (МСК)
№0134200000123001418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению деятельности специалистами региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди инвалидов с нарушением интеллекта
1 341 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 10:31:05 (МСК)
№0134200000123001416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
оказание услуг по организации и проведению областной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «…И невозможное возможно»
574 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 17:22:02 (МСК)
№0334200000223000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область