ЗАКУПКА №0334100031626000035
Аукцион в электронной форме
Поставка сувенирной продукции в соответствии с макетами Заказчика. Футболки с печатью принта с дополнительной реальностью, бандана многофункциональная, сумка шоппер с печатью, кепка с печатью
166 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 08:45:05 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Футболка | 32.99.59.000 | шт | 50 | 1376.67 | 68833.5 |
| Вид | 32.99.59.000 | шт | 50 | 386.67 | 19333.5 |
| Вид | 32.99.59.000 | шт | 100 | 509.33 | 50933 |
| вид | 32.99.59.000 | шт | 50 | 546.67 | 27333.5 |
| Итого | 166433.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-350615-165
Адрес электронной почты
torgi@baikal-1.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
ИНН
3811176554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 291/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 291/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 291/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 291/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ивлютин Игорь Александрович
ИНН
771508242051
Место нахождения
127576, г. Москва ул. Алтуфьевское шоссе д.78 кв.26
Победитель
Наименование
ИП Ивлютин Игорь Александрович
ИНН
771508242051
Место нахождения
127576, г. Москва ул. Алтуфьевское шоссе д.78 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции по макетам Заказчика (Трехгранный карандаш из переработанных контейнеров, набор из 12 карандашей, линейка деревянная с нанесением логотипов)
89 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 05:32:05 (МСК)
№0334100031626000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, Дизельное топливо)
2 089 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:43:11 (МСК)
№0334100031626000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, Дизельное топливо)
2 070 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:36:17 (МСК)
№0334100031626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка печи отопительной ВЕЗУВИЙ КОМФОРТ 100 дверца ДТ-3 с комплектом дымохода
54 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:49:21 (МСК)
№0334100031626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Тонометр Omron M2 Basic с адаптером или эквивалент
69 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:42:33 (МСК)
№0334100031626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка пикниковых площадок
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:37:32 (МСК)
№0334100031626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, Дизельное топливо)
2 070 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 04:17:40 (МСК)
№0334100031626000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка информационных стендов-пюпитров
186 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:25:31 (МСК)
№0334100031626000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка аккумуляторных батарей для лодочного транспорта (водного)
28 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:35:07 (МСК)
№0334100031626000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область
Поставка площадки для раздельного сбора отходов (РСО), контейнеров для твердых бытовых отходов (ТБО)
1 117 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:11:09 (МСК)
№0334100031626000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА "БАЙКАЛО-ЛЕНСКИЙ" И ПРИБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Регион: Иркутская область