ЗАКУПКА №0334100029520000011
Электронный аукцион
Повышение квалификации средних медицинских работников по программе "Медицина общей практики"
9 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 12:25:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2020 12:25:46 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 85.21.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 9000 | 9000 |
| Итого | 9000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-970020
Адрес электронной почты
vch3695@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотов В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
ИНН
3801039245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, войсковая часть 3695
Место нахождения
Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, УЛ САПЕРНАЯ, В/Ч 3695
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, войсковая часть 3695
Место нахождения
Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, УЛ САПЕРНАЯ, В/Ч 3695
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНГАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
3801022668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 47, СТР. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обучение средних медицинских работников по программе "Дезинфекционное дело"
9 700
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 14:23:06 (МСК)
№0334100029520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Повышение квалификации врачей по программе "Бактериология"
25 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 05:29:11 (МСК)
№0334100029520000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по текущему ремонту и обслуживанию технических средств вещевой службы
120 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 04:58:17 (МСК)
№0334100029520000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Повышение квалификации врачей по программе "Ультразвуковая диагностика"
25 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 04:56:37 (МСК)
№0334100029520000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Повышение квалификации врачей по программе "Рентгенологическая диагностика"
25 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 04:12:49 (МСК)
№0334100029520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Поставка электроосветительного оборудования
50 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 05:04:44 (МСК)
№0334100029520000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
225 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 11:44:24 (МСК)
№0334100029520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по повышению квалификации по программе «Энергетическая безопасность»
50 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 11:44:06 (МСК)
№0334100029520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 04:44:29 (МСК)
№0334100029520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по текущему ремонту и обслуживанию технических средств вещевой службы
120 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 04:44:29 (МСК)
№0334100029520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695
Регион: Иркутская область