Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100029519000003

Закупка у ЕП

Холодное водоснабжение и водоотведение

2 751 235

Начальная цена

Размещено

06.02.2019 06:03:46 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая 36.00.11.000 УСЛ ЕД 1 2751235.15 2751235.15

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-970020

Адрес электронной почты

vch3695@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чирков А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

ИНН

3801039245

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, войсковая часть 3695

Место нахождения

Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, УЛ САПЕРНАЯ, В/Ч 3695

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, войсковая часть 3695

Место нахождения

Российская Федерация, 665816, Иркутская обл, Ангарск г, Новый 4-й мкр, УЛ САПЕРНАЯ, В/Ч 3695

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН

3801006828

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, УЛ МИРА, 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Дератизация и дезинсекция

78 363

Начальная цена

Размещено

29.03.2019 07:00:59 (МСК)

№0334100029519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

28.03.2019 05:42:47 (МСК)

№0334100029519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 07:48:00 (МСК)

№0334100029519000009 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 07:46:34 (МСК)

№0334100029519000010 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 07:46:01 (МСК)

№0334100029519000011 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

06.03.2019 13:44:07 (МСК)

№0334100029519000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

06.03.2019 13:43:52 (МСК)

№0334100029519000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

06.03.2019 13:43:34 (МСК)

№0334100029519000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

13.02.2019 04:39:22 (МСК)

№0334100029519000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область

Размещено

07.02.2019 04:33:21 (МСК)

№0334100029519000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3695

Регион: Иркутская область