ЗАКУПКА №0334100027119000159
Электронный аукцион
изделия индивидуальной защиты
5 574 540
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 10:56:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2019 10:56:52 (МСК)
Заявки до
20.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 7000 | 125 | 875000 |
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 7000 | 18.6 | 130200 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 13000 | 126 | 1638000 | |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 1500 | 160.56 | 240840 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 18000 | 65 | 1170000 | |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | ПАР | 1000 | 330 | 330000 | |
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 10000 | 6.25 | 62500 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 120000 | 9.4 | 1128000 | |
| Итого | 5574540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-290372
Адрес электронной почты
natalya-irk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
ИНН
3812014683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская Компания "РИЦА"
ИНН
3812053160
Почтовый адрес
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, ДОМ 2Е, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, ДОМ 2Е, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техно Сити"
ИНН
2720022940
Место нахождения
680000 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.85 - 29
Другие торги заказчика
перчатки и расходные материалы
1 498 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:40:18 (МСК)
№0334100027126000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
1 499 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 04:48:09 (МСК)
№0334100027124000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
1 495 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 05:33:02 (МСК)
№0334100027124000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки
1 495 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 10:19:55 (МСК)
№0334100027123000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки
1 491 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 11:09:33 (МСК)
№0334100027123000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки медицинские
1 492 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 13:05:16 (МСК)
№0334100027123000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
3 021 460
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 10:11:38 (МСК)
№0334100027122000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки
1 494 917
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 10:29:38 (МСК)
№0334100027122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки медицинские
4 220 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 13:03:41 (МСК)
№0334100027121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
Маска медицинская
366 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2020 15:37:46 (МСК)
№0334100027120000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область