ЗАКУПКА №0334100027119000076
Электронный аукцион
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
5 066 333
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:04:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2019 12:04:24 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 20 | 600 | 12000 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 100 | 8333.33 | 833333 | ||
| Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная | 1 | 41666.67 | 41666.67 | ||
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 30 | 9500 | 285000 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная | 1 | 46000.64 | 46000.64 | ||
| Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная | 1 | 15666.67 | 15666.67 | ||
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 2 | 6333.33 | 12666.66 |
| Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 32.50.22.190 | ШТ | 80 | 13000 | 1040000 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 85 | 8000 | 680000 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 90 | 23333.33 | 2099999.7 |
| Итого | 5066333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-290372
Адрес электронной почты
natalya-irk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
ИНН
3812014683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭСИ МЕДИКАЛ"
ИНН
5409008985
Почтовый адрес
630034, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Одоевского, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 50401382000
Место нахождения
630034, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Одоевского, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 50401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
позвоночные стабилизирующие конструкции
696 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 06:29:22 (МСК)
№0334100027119000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
кейдж межтеловой и винты
632 667
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 11:21:15 (МСК)
№0334100027119000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
наборы для ревизионного и первичного эндопротезирования коленного сустава с физиологической ротацией
7 169 400
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 12:32:23 (МСК)
№0334100027119000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
медицинские изделия для нейрохирургии
3 613 333
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 10:35:09 (МСК)
№0334100027119000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие для первичного и ревизионного эндопротезирования тазобедренного сустава
3 065 945
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 11:18:08 (МСК)
№0334100027119000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие для ревизионного эндопротезирования тазобедренного сустава
690 546
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 09:31:54 (МСК)
№0334100027119000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
5 037 333
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:24:09 (МСК)
№0334100027119000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
позвоночные стабилизирующие конструкции
2 981 516
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 04:11:29 (МСК)
№0334100027119000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
5 037 333
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 11:59:16 (МСК)
№0334100027119000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
наборы для ревизионного и первичного эндопротезирования коленного сустава с физиологической ротацией
7 169 400
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:28:01 (МСК)
№0334100027119000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область