ЗАКУПКА №0334100027119000002
Электронный аукцион
изделия индивидуальной защиты
4 992 850
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 08:48:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2019 08:48:31 (МСК)
Заявки до
21.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 1000 | 330 | 330000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ШТ | 8000 | 6.25 | 50000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100000 | 9.4 | 940000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 1500 | 160.56 | 240840 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ШТ | 7000 | 18.54 | 129780 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 15000 | 65 | 975000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 2000 | 31.5 | 63000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ШТ | 6000 | 125.33 | 751980 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 100 | 128.5 | 12850 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 11900 | 126 | 1499400 |
| Итого | 4992850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-290372
Адрес электронной почты
natalya-irk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
ИНН
3812014683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская Компания "РИЦА"
ИНН
3812053160
Почтовый адрес
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, ДОМ 2Е, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, ДОМ 2Е, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техно Сити"
ИНН
2720022940
Место нахождения
680000 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.85 - 29
Другие торги заказчика
перчатки и расходные материалы
1 498 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:40:18 (МСК)
№0334100027126000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки медицинские
1 499 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 09:25:07 (МСК)
№0334100027126000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
1 499 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 11:00:27 (МСК)
№0334100027125000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические стерильные
1 493 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:12:28 (МСК)
№0334100027125000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
1 499 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 04:48:09 (МСК)
№0334100027124000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки хирургические
1 495 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 05:33:02 (МСК)
№0334100027124000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
перчатки
1 495 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 10:19:55 (МСК)
№0334100027123000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
Оказание информационных услуг с использованием Системы КП
163 368
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 05:24:20 (МСК)
№0334100027119000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
стабилизирующие конструкции для позвоночника
2 088 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 11:54:00 (МСК)
№0334100027119000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
набор для фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
2 770 001
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 10:00:56 (МСК)
№0334100027119000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область