ЗАКУПКА №0334100027118000184
Электронный аукцион
Комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
2 068 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 06:27:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2018 06:27:27 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 35 | 8000 | 280000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 40 | 8333.33 | 333333.2 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 20 | 600 | 12000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 2 | 6333.33 | 12666.66 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 35 | 13000 | 455000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 40 | 23333.33 | 933333.2 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 1 | 41666.94 | 41666.94 |
| Итого | 2068000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-290372
Адрес электронной почты
natalya-irk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
ИНН
3812014683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭСИ МЕДИКАЛ"
ИНН
5409008985
Почтовый адрес
630034, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Одоевского, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 50401382000
Место нахождения
630034, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Одоевского, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 50401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
5 037 333
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:24:09 (МСК)
№0334100027119000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
5 037 333
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 11:59:16 (МСК)
№0334100027119000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
наборы для ревизионного и первичного эндопротезирования коленного сустава с физиологической ротацией
7 169 400
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:28:01 (МСК)
№0334100027119000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
эндопротезы тазобедренного сустава
4 759 066
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:45:27 (МСК)
№0334100027119000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
2 728 966
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 06:53:56 (МСК)
№0334100027119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие для ревизионного эндопротезирования тазобедренного сустава
1 022 133
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 12:53:56 (МСК)
№0334100027119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
4 962 333
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 11:38:41 (МСК)
№0334100027119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
наборы для ревизионного и первичного эндопротезирования коленного сустава с физиологической ротацией
2 887 800
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:34:06 (МСК)
№0334100027118000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
783 403
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 05:45:54 (МСК)
№0334100027118000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область
комплектующие эндопротезов тазобедренного сустава
4 962 333
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 05:44:13 (МСК)
№0334100027118000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ"
Регион: Иркутская область