Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100025626000057

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по комплексной уборке помещений ФГБОУ ВО "ИРНИТУ"

737 434 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 07:49:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 07:49:10 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3569.5 3.19 11386.71
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 69054.7 3.19 220284.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 36203.2 3.19 115488.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 5735.4 3.19 18295.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 42059.6 3.19 134170.12
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 74548.1 3.19 237808.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-405746

Адрес электронной почты

ogz@istu.edu

Ответственное должностное лицо

Горячкина Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

3812014066

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 83

Место нахождения

Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 83

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 83

Место нахождения

Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 83

Документация

docx
Приложение №4 Проект Контракта
Размещено: 08.07.2026 07:49:10 (МСК)
xlsx
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 08.07.2026 07:49:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 03:27:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 03:27:19 (МСК)
docx
Контракт 45-ЭА-2026
Размещено: 03.08.2026 03:27:19 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 03.08.2026 03:27:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

ИНН

3851022455

Почтовый адрес

Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, д.17, оф.10.

Место нахождения

Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, д.17, оф.10.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 05:59:01 (МСК)

№0334100025626000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 11:46:21 (МСК)

№0334100025626000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.07.2026 12:21:27 (МСК)

№0334100025626000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:53:42 (МСК)

№0334100025626000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Иркутская область